    Abracon LLC AISC-1206-1R2J-T
    Номер запчасти.:
    AISC-1206-1R2J-T
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAISC-1206-1R2J-T.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.2UH 300MA 3.2OHM SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AISC-1206
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ceramic
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    300 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    3.2Ohm Max
    Q @ Freq:
    45 @ 150MHz
    Частота - саморезонансная:
    380MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    35 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.140" L x 0.085" W (3.56mm x 2.16mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.060" (1.52mm)