    Abracon LLC AIRD-02-220K
    Номер запчасти.:
    AIRD-02-220K
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAIRD-02-220K.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 7.2A 19 MOHM TH
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AIRD-02
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    7.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    21A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    19mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.827" Dia (21.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.827" (21.00mm)