    Abracon LLC AFBC-Q0805-221-T
    Номер запчасти.:
    AFBC-Q0805-221-T
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Ферритовые бусины и чипы
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFBC-Q0805-221-T.pdf
    Описание:
    FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AFBC-Q0805
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип фильтра:
    Количество линий:
    1
    Импеданс при частоте:
    220 Ohms @ 100 MHz
    Номинальный ток (макс.):
    750mA
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    300mOhm
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Высота (макс.):
    0.041" (1.05mm)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)