    ABLIC Inc. S-8330B20FS-T2-G
    Номер запчасти.:
    S-8330B20FS-T2-G
    Пакет:
    8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Описание:
    IC REG BOOST ADJ 300MA 8SSOP
    Корпус/корпус:
    8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Напряжение - вход (мин.):
    2V
    Напряжение - вход (макс.):
    9V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    8V
    Напряжение - выход (макс.):
    20V
    Ток - выход:
    300mA (Switch)
    Частота - Переключение:
    50kHz
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (TA)