    ABLIC Inc. S-8330A20FS-T2-G
    Номер запчасти.:
    S-8330A20FS-T2-G
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Описание:
    IC REG BOOST ADJ 300MA 8SSOP
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Up
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Boost
    Тип выхода:
    Adjustable
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    2V
    Напряжение - вход (макс.):
    9V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    8V
    Напряжение - выход (макс.):
    20V
    Ток - выход:
    300mA (Switch)
    Частота - Переключение:
    180kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (TA)