    ABLIC Inc. S-817A25APF-CUOTFU
    Номер запчасти.:
    S-817A25APF-CUOTFU
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    4-SMD, Flat Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-817A25APF-CUOTFU.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 35MA SNT4A
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Серия:
    S-817
    Корпус/корпус:
    4-SMD, Flat Leads
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.51V @ 10mA
    Ток - выход:
    35mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    2.5 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)