S-19244F33H-E8T1U.pdf
S-19244F33H-E8T1U.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки S-19244F33H-E8T1U.
| Образ |  |
| Производитель | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. |
| Серия | S-19244xxxH | S-19244xxxH | S-19244xxxH | S-19244xxxH | S-19244xxxH |
| Корпус/корпус | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Напряжение - вход (макс.) | 10V | 10V | 10V | 10V | 10V |
| Напряжение - выход (мин./фикс.) | 3.3V | 3.3V | 3.3V | 3.3V | 3.3V |
| Напряжение - выход (макс.) | - | - | - | - | - |
| Падение напряжения (макс.) | 0.38V @ 1A | 0.38V @ 1A | 0.38V @ 1A | 0.38V @ 1A | 0.38V @ 1A |
| Ток - выход | 1A | 1A | 1A | 1A | 1A |
| Ток - состояние покоя (Iq) | 150 µA | 150 µA | 150 µA | 150 µA | 150 µA |
| Ток - Питание (макс.) | - | - | - | - | - |
| PSRR | 50dB (1kHz) | 50dB (1kHz) | 50dB (1kHz) | 50dB (1kHz) | 50dB (1kHz) |