    ABLIC Inc. S-19244E12H-A8T1U
    Номер запчасти.:
    S-19244E12H-A8T1U
    Пакет:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19244E12H-A8T1U.pdf
    Серия:
    S-19244xxxH
    Корпус/корпус:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.2V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    PSRR:
    60dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)