    ABLIC Inc. S-19244D18A-E6T1U
    Номер запчасти.:
    S-19244D18A-E6T1U
    Пакет:
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19244D18A-E6T1U.pdf
    Серия:
    S-19244xxxA
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Ток - выход:
    1A
    PSRR:
    55dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)