    ABLIC Inc. S-19243F18H-V5T2U
    Номер запчасти.:
    S-19243F18H-V5T2U
    Пакет:
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19243F18H-V5T2U.pdf
    Серия:
    S-19243xxxH
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1V @ 200mA
    Ток - выход:
    500mA
    PSRR:
    55dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)