    ABLIC Inc. S-19243D33H-A8T1U
    Номер запчасти.:
    S-19243D33H-A8T1U
    Пакет:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19243D33H-A8T1U.pdf
    Серия:
    S-19243xxxH
    Корпус/корпус:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.09V @ 200mA
    Ток - выход:
    500mA
    PSRR:
    50dB (1kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)