    ABLIC Inc. S-19243A18H-A8T1U
    Номер запчасти.:
    S-19243A18H-A8T1U
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19243A18H-A8T1U.pdf
    Описание:
    LINEAR IC
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Серия:
    S-19243xxxH
    Корпус/корпус:
    8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1V @ 200mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    55dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable, Soft Start
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)