    ABLIC Inc. S-19212D25A-S8T1U
    Номер запчасти.:
    S-19212D25A-S8T1U
    Пакет:
    8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-19212D25A-S8T1U.pdf
    Серия:
    S-19212DxxA
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.8V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    8.5 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    45dB (100Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)