    ABLIC Inc. S-1206B18-M3T1U
    Номер запчасти.:
    S-1206B18-M3T1U
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS-1206B18-M3T1U.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-3
    Производитель:
    ABLIC Inc.
    Серия:
    S-1206
    Корпус/корпус:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.5V @ 100mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1.5 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)